LOT 21

Vendu 3 855 €

Sans titre, circa 1975

Pastel sur papier

44 x 68 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Bibliographie

> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 385, reproduit en couleurs sous la référence 1975.014.P.V1975

Trous de punaises, numéroté 200602 au dos

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite