LOT 21
Vendu 3 855 €
Sans titre, circa 1975
Pastel sur papier
44 x 68 cm
Provenance
> Collection franco-canadienne
Bibliographie
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 385, reproduit en couleurs sous la référence 1975.014.P.V1975
Trous de punaises, numéroté 200602 au dos