LOT 34
Sans titre, 1989
Acrylique sur toile
Diamètre : 80 cm
Provenance
> Collection franco-canadienne
Numéroté au dos 200745
LOT 34
Acrylique sur toile
Diamètre : 80 cm
Numéroté au dos 200745