LOT 34

Sans titre, 1989

Acrylique sur toile

Diamètre : 80 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Numéroté au dos 200745

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite