#VenteFauve307

samedi 21 mai 2022 à 10:30

Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design

LOT 35

5 000 / 8 000 €

Sans titre, circa 1990

Acrylique et spray sur papier

76 x 56 cm

Provenance

> Collection franco-canadienne

Trous de punaises, numéroté 201349 au dos