LOT 28

Vendu 1 799 €

Sans titre, 1982

Technique mixte et plumes sur panneau signé et daté au dos de l’encadrement

19 x 16 cm

Provenance

> Collection privée franco-canadienne

Annoté au dos 201183

samedi 21 mai 2022 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite