Vendu 1 799 €
Sans titre, 1982
Technique mixte et plumes sur panneau signé et daté au dos de l’encadrement
> Collection privée franco-canadienne
samedi 21 mai 2022 à 10h30
Art moderne • Art contemporain & urbain • Photographie • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite