samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 50
Georges Hanna Sabbagh (1887-1951)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38.5 x 61 cm
Encadré Récemment restauré