samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 49
500 / 1 000 €
Vendu 430 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Aquarelle sur papiers signés en bas à droite
30 x 37 cm