#VenteFauve306

samedi 14 mai 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne

LOT 18

800 / 1 000 €

Vendu 1 151 €

Ensemble comprenant :

> Chevalière en or jaune 18 K (750 ‰) monogrammée PW
Tour de doigt 66
Poids net 16,27
> Chaîne en or jaune 18 K (750 ‰) et 2 médailles circulaires
Poids net total 12,15 g

Très légères usures d’usage