samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 19
1 800 / 2 500 €
En or blanc 18 K (750 ‰) accueillant un rubis en serti griffe, entouré d’un pavage de diamants de taille brillants sur deux rangs soutenu par un panier ajouré Tour de doigt 54 Poids brut 5,79 g