samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 17
Vendu 371 €
En or blanc 18 K (750 ‰) serti de brillants Poids brut 9,23 g
H. 5 cm
Rayures d’usage, épingle tordue