LOT 25
1 500 / 2 500 €
Vendu 2 891 €
Cartier
Boîtier carré en acier, lunette en or jaune 18 K (750 ‰), le cadran signé à fond bordeaux, guichet-date à 6h, aiguilles dorées, couronne ornée d’un rubis en cabochon, bracelet acier et or signé
D. 30 mm
Poids brut 86,21g
Dans son écrin Cartier