LOT 24
Cartier
Boîtier octogonal en acier, lunette en or jaune, cadran blanc, index chiffres romains et minuterie chemin de fer, guichet-dateur à 3h, aiguilles lance en acier bleui, couronne octogonale ornée d’un saphir en cabochon, bracelet acier à boucle déployante et or signé
D. 30 mm
Poids brut 82,04 g
Sans sa pochette Cartier