samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 47
700 / 1 000 €
Vendu 745 €
Marthe Guillain (1890-1975)
Huile sur toile signée en bas à gauche
73.5 x 92 cm