#VenteFauve306

samedi 14 mai 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne

Marthe Guillain (1890-1975)

LOT 47

700 / 1 000 €

Vendu 745 €

Marthe Guillain (1890-1975)

Terrasse animée

Huile sur toile signée en bas à gauche

73.5 x 92 cm