samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 46
Vendu 1 042 €
Jean Hippolyte Marchand (1883-1940)
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm