#VenteFauve306

samedi 14 mai 2022 à 10:30

Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne

Micao Kôno (1876-1954) Micao Kôno (1876-1954)

LOT 45

Vendu 1 285 €

Micao Kôno (1876-1954)

Portrait de femme au chat, 1921

Huile sur toile signée en bas à droite

65 x 38 cm

Craquelures, traces d’humidité, petits manques, encadré