samedi 14 mai 2022 à 10:30
Bijoux, montres & vintage • Art ancien & moderne
LOT 45
Vendu 1 285 €
Micao Kôno (1876-1954)
Huile sur toile signée en bas à droite
65 x 38 cm
Craquelures, traces d’humidité, petits manques, encadré