jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 87
2 500 / 3 000 €
École française du début du XXe siècle
En bronze à patine brune représentant un homme ailé reposant sur un avion porté par des zéphyrs dans des nuées. Socle en marbre
H. 71 cm
> Collection privée, Porto