jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 39
5 000 / 8 000 €
En porcelaine émaillée bleu et blanc à décor d'objets sacrés en médaillons Chine, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
H. 85 cm
> Collection privée, Portugal
Importantes restaurations