LOT 25
100 / 150 €
Vendu 122 €
LA FAYETTE (Madame de)
Paris, Librairie L. Conquet, 1889
In-8, demi-maroquin rouge foncé avec coins, tête dorée, dos orné, couverture (V. Champs)
Un portrait et 12 compositions de Jules Garnier
Tirage à 500 exemplaires, celui-ci sur vélin
> Collection privée, Normandie
Très bien relié