jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 26
200 / 250 €
LE ROUX (Hugues)
Paris, Plon, 1889 In-4, demi-maroquin havane avec coins, filets, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque)
> Collection privée, Normandie