LOT 27
80 / 100 €
Vendu 98 €
CHAMPFLEURY (Jules)
Paris, Maison Quantin, 1889
In-8, demi-maroquin rouge avec coins (Reliure du début du XXe siècle)
Un portrait en frontispice et nombreuses illustrations dans le texte par Evert van Muyden
> Collection privée, Normandie