jeudi 09 juin 2016 à 19:00
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 28
LALLEMAND (Charles)
Aquarelles de l'auteur Ensemble 2 volumes in-4, bradel demi-maroquin bordeaux avec coins, non rogné (Carayon)
> Collection privée, Normandie