LOT 29
150 / 200 €
Vendu 183 €
ROSTAND (Edmond)
2 volumes in-12, bradel demi-maroquin brun, dos orné de fers spéciaux, tête dorée (Vauthrin)
Édition originale de L'Aiglon
> Collection privée, Normandie
Jolis exemplaires, très bien reliés