LOT 17
200 / 250 €
LOUVET DE COUVRAY (Jean-Baptiste)
Paris, Librairie des Bibliophiles, 1884
5 volumes in-12, demi-maroquin citron avec coins, dos orné, pièces rouge et verte
(Reliure de l'époque)
> Collection privée, Normandie
Exemplaire très bien relié, dos légèrement foncés