LOT 12
Vendu 1 221 €
Max Ernst (1891-1971) / André Masson (1896-1987) / Hans Bellmer (1902-1975)
Eau-forte [x2] et pointe-sèche [x1] sur papiers signés en bas à droite et numérotés 13/50 en bas à gauche
Éditeur Louis Broder
Imprimeurs Crommelynck et Dutrou
38 x 28 cm