LOT 11
1 500 / 2 500 €
Vendu 5 269 €
Joan Miró (1893-1983)
Eau-forte et aquatinte sur papier Rives signé en bas à droite et numéroté 13/50 en bas à gauche
Éditeur Louis Broder
Imprimeurs Crommelynck et Dutrou
38 x 28 cm