#VenteFauve305

samedi 07 mai 2022 à 10:30

Joan Miró (1893-1983)

LOT 11

1 500 / 2 500 €

Vendu 5 269 €

Joan Miró (1893-1983)

Sans titre, planche issue de “Feuilles éparses” de René Crevel, 1965

Eau-forte et aquatinte sur papier Rives signé en bas à droite et numéroté 13/50 en bas à gauche
Éditeur Louis Broder
Imprimeurs Crommelynck et Dutrou

38 x 28 cm