samedi 07 mai 2022 à 10:30
LOT 13
900 / 1 200 €
Vendu 1 173 €
Paul Delvaux (1897-1994)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 10/75 en bas à gauche
30.5 x 23.5 cm