samedi 07 mai 2022 à 10:30
LOT 10
Vendu 1 028 €
Jean Arp (1886-1966)
Bois gravé sur papier signé en bas à gauche et numéroté 13/50 en bas à droite Éditeur Louis Broder Imprimeurs Féquet et Baudier
38 x 28 cm