samedi 07 mai 2022 à 10:30
LOT 14
Vendu 6 682 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papiers Guarro, tous signés en bas à droite et numérotés 216/250 en bas à gauche Publiés par Louis Amiel
34.5 x 26 cm