#VenteFauve305

samedi 07 mai 2022 à 10:30

Salvador Dalí (1904-1989)

LOT 15

Vendu 586 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Joseph, de la suite Notre Patrimoine historique (Our historical Heritage), 1975

Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche

56.5 x 39 cm