LOT 10
Vendu 411 €
En bois mouluré laqué bleu et gris sculpté de feuillages
Époque Louis XV
H. 90 cm L. 60 cm P. 50 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents, manques