LOT 26
500 / 1 000 €
Vendu 1 992 €
École italienne du XVIIIe siècle
Huile sur scagliola, à la manière d’une paesine
H. 19 cm L. 23 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Encadré, accidents et restaurations