LOT 25
Vendu 2 120 €
École hollandaise de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle
Huile sur toile
92 x 122 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Important cadre en bois sculpté, réentoilé, restaurations