samedi 30 avril 2022 à 10:30
Collection Claude Arthaud, d’un hôtel particulier de la rue de Grenelle & à divers
Exposition en cours jusqu’au vendredi 29 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 30 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 27
Vendu 771 €
Francis Tattegrain (1852-1915)
Huile sur toile signée et datée 2 nov 99 (?) en bas à droite
46 x 38 cm
Petits manques Encadré usures et restaurations au cadre