LOT 24
Vendu 5 783 €
École de la fin du XVIIe - début du XVIII siècle
Huile sur toile
131 x 102 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Réentoilée, repeints, manques, encadré