samedi 30 avril 2022 à 10:30
Collection Claude Arthaud, d’un hôtel particulier de la rue de Grenelle & à divers
Exposition en cours jusqu’au vendredi 29 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 30 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 23
Vendu 3 470 €
École du XVIIe siècle
Huile sur albâtre, annotation au dos
27 x 29 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Manques en bas à droite, encadré