LOT 19
Vendu 1 478 €
Espagne
En bois naturel, le piétement sculpté d’oiseaux, frise de feuilles d’acanthe
XIXe siècle
H. 82 cm L. 120 cm P. 63 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Éclats et manques