samedi 30 avril 2022 à 10:30
Collection Claude Arthaud, d’un hôtel particulier de la rue de Grenelle & à divers
Exposition en cours jusqu’au vendredi 29 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 30 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 20
200 / 400 €
Vendu 130 €
En bois naturel mouluré Dans le style du XVIIe siècle
H. 101 cm L. 47 cm P. 60 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance