LOT 22
Vendu 1 349 €
Marionnette en bois sculpté, tissus et broderies
H. 70 cm L. 18 cm P. 20 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents, éclats, manques, déchirures