LOT 12
Plaqué de palissandre toutes faces ouvrant par un abattant, tiroirs et portes en façade
Époque Transition
Ornementation de bronzes
H. 90 cm L. 80 cm P. 44 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents et manques