LOT 2
Vendu 1 824 €
En bois mouluré, piétement en os de mouton
Époque Louis XIV, fin du XVIIe siècle, superbe garniture de tissu contemporaine
H. 100 cm L. 202 cm P. 66 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents, usures