LOT 14
Vendu 578 €
En bois mouluré et laqué gris
Époque Louis XVI
Dessus de marbre blanc
H. 86 cm L. 107 cm P. 46 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents, usures, trous de ver