LOT 15
200 / 400 €
Vendu 129 €
En bois mouluré laqué crème
XVIIIe siècle
H. 87 cm L. 52 cm P. 37 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Restaurations, renforts, accidents, éclats