LOT 5
Vendu 521 €
En bois mouluré et sculpté de feuillages, manchettes et coussins de cuir
Époque Louis XV
H. 93 cm L. 52 cm P. 49 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Accidents, usures, manques