LOT 6
600 / 900 €
Vendu 1 433 €
En noyer mouluré et sculpté de feuillages
Époque Louis XV, XVIIIe siècle
H. 97 cm L. 69 cm P. 56 cm
> Collection François Hebert-Stevens et Claude Arthaud > Par descendance
Restaurations