samedi 30 avril 2022 à 10:30
Collection Claude Arthaud, d’un hôtel particulier de la rue de Grenelle & à divers
Exposition en cours jusqu’au vendredi 29 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 30 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 28
Vendu 1 028 €
H. M. Vos (XIXe siècle)
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
106 x 81 cm
Plusieurs accidents, trous scotchés au dos. Encadré