samedi 23 avril 2022 à 10:30
Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30
LOT 10
Alva Studios Museum Replicas (New York), d’après Auguste Rodin (1840-1917)
Faïence émaillée verte sur socle noir rectangulaire en bois
H. 47 cm
Usures