#VenteFauve303

samedi 23 avril 2022 à 10:30

Exposition en cours jusqu’au vendredi 22 avril 2022 de 11h à 19h et samedi 23 avril 2022 de 10h à 10h30

Alva Studios Museum Replicas (New York), d’après Auguste Rodin (1840-1917) Alva Studios Museum Replicas (New York), d’après Auguste Rodin (1840-1917)

LOT 10

Alva Studios Museum Replicas (New York), d’après Auguste Rodin (1840-1917)

Étude de main

Faïence émaillée verte sur socle noir rectangulaire en bois

H. 47 cm

Usures