LOT 32
8 000 / 12 000 €
Omega
Boîtier en or 18 K (750 ‰) et platine serti de diamants, bracelet d’origine en or 18 K (750 ‰) signé. Lunette striée, le cadran à fond or, logo appliqué, index en diamants, guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique
D. 34 mm
Poids brut 135,93 g
Poids net du bracelet 89,68 g
Petites rayures, oxydations aux aiguilles