LOT 31
Vendu 1 478 €
Rolex
En acier, boîtier circulaire, cadran à fond émaillé marron clair signé, index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, fond clipsé, bracelet en cuir marron rapporté à fermoir ardillon rapporté, dans son écrin
D. 38 mm
Rayures d’usage, petites usures au bracelet