samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 15
Vendu 1 285 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur carton
33 x 50 cm