#VenteFauve301

samedi 09 avril 2022 à 10:30

Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design

Marcel Gromaire (1892-1971)

LOT 15

Vendu 1 285 €

Marcel Gromaire (1892-1971)

Nu en bord de mer, 1965

Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à droite et contrecollé sur carton

33 x 50 cm