samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 14
Vendu 1 042 €
Marcel Gromaire (1892-1971)
Aquarelle, encre et crayon sur papier signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
33 x 51 cm