samedi 09 avril 2022 à 10:30
Mobilier & art ancien • Art moderne & contemporain • Design
LOT 49
700 / 1 000 €
Vendu 964 €
Jerôme Mesnager (né en 1961)
Acrylique sur ardoise signée, contresignée et datée au dos